Steam-шкатулка для Мускари!

Привет-привет)
Как и обещала вчера, сегодня порадую вас новым!

 Сегодня я к вам не с нежной работой - задание в блоге Мускари обязывает вдохновить вас на создание Steam-объекта. Но и он несколько романтичен, заставляет задуматься о процессе создания креативных вещей и учиться отпускать от себя обыденность и навязываемые стереотипы. Да будет с нами наше творчество, наше видение. Потому что очень важно выражать именно себя, и свои мысли в работе. 
К заданию я приготовила для вас металлическую шкатулку. Вот и она.




Вот баннер нашего КРУТОГО задания!


Есть такие работы, когда в голове сразу возникает образ, остается только шаг за шагом воплощать. Это именно тот случай для меня. Почему шаг за шагом, спросите вы. Потому что такой объект я делала впервые, и теперь ясно понимаю как рождаются такие работы - имею в виду сами техники. Но этим и было приятно работать - растягивала удовольствие, так сказать)


Расскажу о шкатулке. Она оформлена с двух сторон. Для создания фона использовала Трафарет Шестеренки - очень классный, плотный и текстура получается объемная, четкая. Но моей целью было немного нарушить четкость линий.


Композиционные центры работы помог оформить чипборд стим-коллекции от Мускари. 
Я использовала фоновый чип Цепи и лампочки, набор Механизмы, лампочка из набора надписей Create и главный мой герой в этой работе стимжук скоробей


Настоящих металлических элементов здесь тоже хватает: и проволока, и шурупы, и болтики, и шайбы. Все было собрано воедино, загрунтовано. С помощью восковых паст и спреев расставлены цветовые акценты.


Вдохновила меня на создание работы именно в такой гамме фото с паровозом с нашего баннера - очень динамичная и стремящаяся к цели.




Надеюсь, работа вам понравилась, и вам захочется создать свой Steam! Ждем ваши работы!

***

Со шкатулкой хочу принять участие в блоге MMA , задание "HandMade Background letter" - работа с самодельным фоном и буквами.


До скорого) откланиваюсь))

Комментарии

  1. Stunning project wow wow wow Thanks for playing at mma challenge this month!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота какая! ) Замечательная steam-шкатулка! ) Спасибо, что творите вместе с "Mixed Media & Art"!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий