Панно для 2 Этапа MIXED MEDIA COURAGE.

Всем хороших выходных!!!
Сегодня я к вам с отчетным постом для СП MIXED MEDIA COURAGE 2 Этап "Текстура, фактура".
http://made-by-yolka.blogspot.ru/2015/10/mixed-media-courage-2.html

Заданием было создать скрап-объект в стиле миксд-медиа, создать текстуру с помощью нестандартных материалов ( всего, кроме текстурной пасты и трафаретов).
Смотрим что вышло у меня? :)))



Я сделала панно размером 15*19см.
Сначала заготовку из пивного картона обтянула льняной тканью. Грунта у меня нет, все - на текстурную пасту. Не знаю, правильно ли это. Но другого выхода у меня пока нет:)
Раскрашивала дистресс-чернилами "Винтажное фото", спреем "Сепия" от ФД, акварелью.

Потом несколько слоев старых, новых кружев, лепестки, старые пуговицы, украшение, бисер, ниточка из мелких бусинок, подвеска "часы", подвеска "клетка с птичкой", сизаль.

Цветочки самодельные, из бумаги для пастели, внутри старые пуговки.
Посмотрим поближе?













Я бы назвала его "ВНУТРИ". При внешнем спокойствии и умиротворенности, в душе могут быть яркие чувства, яркая мечта. Что-то старое, что было - оно тоже дорого, и оно всегда останется с тобой. Но новое приходит в жизнь и не дает покоя, и живет наравне со старым, и хочет движения, развития, исполнения. Не знаю видно ли, но цветы по задумке как бы выходят из многослойности кружева, прорываются.

Вот такое вышло у меня домашнее задание. 

Если честно, то мне, как и по первому заданию, очень понравилось работать:))) Какой-то релакс прямо-таки. И панно как что-то родное, дорогое теперь для меня. Мне нравится проект, и может не на пять баллов у меня получается выполнять задания, но и такого бы я никогда не сделала, не попробовала, если бы не проект. 

Лена, Вероника, девочки, жду ваших комментариев, критики, советов.  

Всем пока-пока! :)))





Комментарии

Отправить комментарий